生活機能便利 高樓層
樹林買屋 /
樹林買房
-
房仲獵豹哥 北大 19F 大學哈佛 面北超稀有 高樓景觀兩房
預約看屋
更多優質好屋: 30
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1788 萬 (含車位價)
- 參考單價:42.23 萬/坪
- 地址:
新北市
樹林區
學勤路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大學哈佛
- 格局: 2房(室) 3廳 1衛 1陽台 1廚房
- 總坪數:42.344 坪 (包含車位面積)
- 主建物面積:18.915 坪
- 附屬建物面積:1.706 坪
- 共同使用:21.723 坪
- 車位坪數:12.049 坪
- 土地面積:3.239 坪
- 樓別/樓高: 19樓 / 27樓
- 屋齡:17 年
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。
詳細資訊
管理費:2318 元/月
朝向方位:坐南朝北
鄰近學校: 市立桃子腳國中、北大高中
鄰近公園:遠雄森林公園、遠雄海洋公園
生活機能:家樂福、全聯
附近交通: 932.939.941.

服務態度:
房仲電話:0905-133092
訂閱:0 (加入)三峽學勤 加盟店
經紀業名稱: 富頂事業有限公司
證號: (114)登字第492924號
三峽房仲獵豹哥 余振榮 0905133092
房仲獵豹哥 10F 遠雄耶魯 三房 平面大車位 學區
新北市 三峽區
房仲獵豹哥 1F土城中州街 近頂埔捷運 三角窗店面 停2車
新北市 土城區
房仲獵豹哥 北大特區 5F 遠雄耶魯 兩房 梅街第一排
新北市 三峽區
房仲獵豹哥 遠雄耶魯 16F 景觀 溫馨四房 朝北 平車
新北市 三峽區
房仲獵豹哥 太子國際村 樓下即捷運站 邊間採光明亮3房
新北市 三峽區
房仲獵豹哥 北大心六藝 4F 質感2房 高知名社區 三峽特區
新北市 樹林區
房仲獵豹哥 學士路 北大稀有 透天住店 臨路店面自住經營
新北市 樹林區
房仲獵豹哥 台南 成大小築 東豐路商圈 出價可談
台南市 北 區
房仲獵豹哥 18F 遠雄耶魯高樓 邊間大三房坡平車 明星學區
新北市 三峽區
房仲獵豹哥 3F世界公園 萬坪公園首排 3房 平車 優質學區
新北市 樹林區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團